Как оформить землю в собственность на паевом участке - опыт и советы
50₽ VIP

• г. Биробиджан

Хочу оформить землю в собственность но она паевая мне сказали что надо купить у паевых дольщиков свидетельство на право собственности. Я нашла людей которые мне продали эти земли. Я им отдала деньги пошла с ними к нотарьесу а она сказала что я не могу оформить эти земли пока не оформлюсь в кфх.. я оформилась. Что теперь мне надо делать дальше? Посоветуйте пожалуйста что делать дальше и какие документы мне нужно ещё собрать? В земле устройстве сказали что я могу покупать эту землю.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно обязательно оформить кадастровые паспорта на з/у, дополнительную информацию можете посмотреть на моем сайте.