От неудачного наращивания ресниц до проблем с глазом - как заставить мастера оплатить лечение?

• г. Рязань

Я ходила в салон, где обучают наращиванию ресниц, поработала моделью, мне нарастила ресницы ученица под руководством мастера. В результате ожог глаза от клея и глаз плохо видит Врач прописала мазь, капли и процедуры. Это все оказалось дорого. Мастер не хочет мне оплатить лечение. Что мне делать? Из доказательств у меня только переписка с ней в ватсапп о том что я была у нее на процедуре и о том, что с глазом проблемы она тоже знает и отвечала мне на сообщения. Как мне заставить её оплатить лечение? Ведь итог лечения пока не известен, если шишка от ожога не рассосётся, то нужна будет операция на глаз.

Ответы на вопрос (4):

Это возможно в судебном порядке.