Я работаю вахтой в районе крайнего севера проживаю в Красноярске скажите какое количество дней отпуска мне положено

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Сотруднику, работающему вахтовым методом в районах Крайнего Севера, положен дополнительный отпуск в размере 24 календарный дней. Продолжительность отпуска и порядок его предоставления пропишите во внутренних документах организации, поскольку законодательство не содержит конкретного алгоритма расчета.-статья 321 ТК РФ И плюс вам еще положен отпуск 28 календарных дней

Дополнительный отпуск в размере 24 календарный дней.