Незаконное принуждение к поддержке Путина на работе - что делать и куда обратиться

• г. Чебоксары

На работе принуждают поставить подпись за Путина

Работаю в госслужбе. Вызвал начальник - сказал что найдем повод уволить по закону. За то что я отказался поставить подпись за выдвижение Путина на выборы Президента, когда приходил сборщик подписей.

Подскажите, куда надо жаловаться и обращаться. И какие статьи могу применить кроме таких как: шантаж, использование служебного положения.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права так делать. Жалобу в прокуратуру пишите.

С уважением.