Как контролировать финансы подопечного - что делать, если деньги поступают без вашего ведома?

• г. Саратов

У меня под опекой мальчик, ему 17 лет. Он живет в общежитии в училище. Без моего ведома его дядя переводил ему деньги на карту, от разных людей, так как не имеет своей карты. Мой подопечный снимал эти суммы и отдавал ему либо переводил на карты людей. Которых называл ему его дядя. Не.. Правомерно ли это? И как за эти суммы отчитываться.

Ответы на вопрос (2):

А кто собирается за них отчитываться. Не совсем понятно.