Прошу ваше сотрудничество в подключении ГВС и отопления к зданию с двумя собственниками

• г. Москва

2.У здания два собственника, ввод ГВС и отопления расположен на территории 2 собственника. У 1 собственника есть необходимость подключить ГВС и отопление, но 2 собственник не особо хочет сотрудничать по этому вопросу. Что и как написать в письме 2 собственнику с просьбой о сотрудничестве по данному вопросу, от лица 1.

Ответы на вопрос (2):

Да пишите своими словами. Сформулируйте просьбу и направьте собственнику заказной почтой.