Где находится имущество с ограничением прав собственности - у нынешнего или предыдущего владельца?

• г. Екатеринбург

Место нахождения имущества, на которое наложено ограничение рег. действий, это место собственника по ДКП или это место прежнего собственника

Ответы на вопрос (3):

Место нахождение имущества - это место нахождение имущества. При чем тут регистрация собственника?