Ответственность организации за предоставление полной информации на сайте - обязаны ли ООО недвижимость отвечать на жалобы и заявления по 59-ФЗ?

• г. Белгород

Должна ли ООО недвижимость, давать ответы на жалобы, заявления. Жалоба была что на сайте не вся есть информация, должны ли мне дать ответ по 59 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Не по фз 59, а в рамках закона РФ о защите прав потребителей.