В уголовном деле по статье 158 часть 2 ущерб полностью возмещен - терпила подает ходатайство о применении с положительными характеристиками – каковы последствия?

• г. Сургут

Уголовное дело по 158 ч 2 ущерб возмещен полностью, терпила написал ходатайство в суд о примерении есть характеристики положительные. Какой может быть результат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судя по предыдущим вопросам, у вас есть неснятая/непогашенная судимость, значит уголовное дело не прекратят.

Не исключен реальный срок лишения свободы. Нанимайте адвоката.

Удачи в суде!