Возможна ли продажа трёхкомнатной квартиры, если бывшая жена отказывается выписывать несовершеннолетнюю дочь?

• г. Ростов

Мы с братом имеем доли в трёхкомнатной квартире: у меня 3/8-у него 5/8 в квартире прописана его несовершеннолетняя дочь, собираемся квартиру продавать, возможна ли эта сделка, если бывшая жена мужа отказывается выписывать из квартиры дочку моего брата-в настоящее время брат с женой в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Елена, на продажу квартиры. где прописан несовершеннолетний ребенок собственника, нужно разрешение органов опеки, до 18 лет право ребенка на пользование жильем - сохраняется

Ребёнок живёт вообще в другом городе,но мы-то хотели бы продать квартиру ,а вот его жена(бывшая)говорит:.что продавайте_только вряд ли у вас ,что получится