Скажите пожалуйста почему отказали в статусе многодетной семьи трое детей и муж

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (10):

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? В отказе указана причина, читайте его.

Я просто спросила по-человечески потому что не разбираюсь в подпунктах и все я где что нагрубила в вопросе могли бы не отвечать на этот вопрос

Напишите заявление в прокуратуру.

Напишите, что написано в отказе, на какую причину и какие нормы закона ссылаются.

Прикрепила файл ответа

Прикреплённые файлы:

Судя по тексту отказа, вы предоставили не все документы, которые указаны в постановлении Администрации Кемеровской области: https://clck.ru/385sSY

И еще одно: все ли члены семьи зарегистрированы в одном адресе?

Дети все общие и всем до 18 лет?

Да конечно все общие и всем нету 18 лет одному 9 другому 7 другому 2

По отказу сложно что-то понять. Последняя фраза совсем не понятна.

Соглашусь с коллегой. Подписан указ, меры поддержки для всех одинаковые.

Посмотрите. И уточните, что от Вас хотят органы власти.