Возможен ли налоговый вычет за ремонт в муниципальной квартире - опыт Марины.

• г. Курск

Меня зовут Марина, я хотела бы узнать, имею ли я налоговой вычет за ремонт в муниципальной квартире, за свой счёт мы сделали ремонт, когда они делали капремонт они даже окна не поменяли, сказали за свой счёт,как можно вернуть деньги за материал.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете такого права.

Такого вычета не предусмотрено.