Возможно ли оформить доплату за нормативный стаж работы в госслужбе после перехода на другую работу и оформления пенсии?

• г. Петрозаводск

Заработала нормативный стаж госслужбы, затем перешла на другую (не госслужба)работу, оформила пенсию, но приодолжила работать. Возможно ли оформить доплату за стаж работы в госслужбе?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель такую доплату предусмотрел - да.

Советов не даю.