Сестра хочет поступить в академию мвд а у меня было административное правонарушение может ли это как то повлиять

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Нет, никак.

С уважением.

Это никак не повлияет

Игорь, это никак не повлияет на поступление сестры на службу в МВД РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Не повлияет