Дорожное происшествие - кто виноват, когда не успел остановиться на скользкой дороге?

• г. Краснодар

Такая ситуация 1 авто ехал на зеленый я за ним проехали знак стоп и начал мигать зеленый 1 авто затормозил остановился у светофора я увидел начал тормозить расстояние было метра 2.5--3 но остановиться не успел так как дорога была скользкая и вьехал в него, кто в этом случае виноват? Помех не было спереди ни каких и завершить маневр успели бы оба на мигающий

Ответы на вопрос (1):

Естественно вы виноваты.