Необходимость предварительного согласия при установке электросчетчика на уличном столбе

• г. Краснодар

Сотрудники электросетей, без предупреждения и моего согласия установили на уличном столбе электросчетчик. После установки они передали дистанционный пульт и уехали. Ни нового договора, ни акта предоставлено не было. Долгов по платежам за электроэнергию у меня нет. В доступе для проверки счётчика никогда не отказывал.

Ответы на вопрос (2):

Им Ваше согласие не требуется! В чём заключается нарушение Вашего права

Это их право и обязанность - самим устанавливать энерго счётчики. Вам это бесплатно. Договор им с вами на установку счетчика не нужен.