Ремонт двухквартирного дома - куда обратиться для начала работы?

• г. Тюмень

У нас дом двухквартирный, нас дом хорошо состояние, а вторая половина нет крыша и фундамент плохом состоянии дом у них куплин за мк капитал, куда нам обратиться для начала чтоб делали ремон, вторую половину сдают

Ответы на вопрос (1):

К собственнику второй половины, вряд ли вы платите за содержание дома или в кап ремонт