Человек лишен прав на 1.5 года, но получил новые через знакомых в ГАИ. Как сообщить об этом?

• г. Санкт-Петербург

Человека лишили прав на 1.5 года, но он через знакомых в гаи сделал новые права. По этим правам он работает, организация не отправляет запросы и не интересуется своими сотрудниками. Куда нужно сообщить об этом?

Ответы на вопрос (2):

В Отдел полиции, если права поддельные, это статья УК РФ, подделка документов.

в прокуратуру так же можете обратиться.