Как оформить электронный паспорт транспортного средства без ПТС - опыт покупки авто на аукционе

• г. Благовещенск

Где можно оформить электронный паспорт транспортного средства. Машинка покупалась с аукциона и птс не было при этом данные указаны на сортировке. В ГАИ оформили без ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 N 122 "Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники"