Возможно ли биологу работать в медучреждении на пенсии - правила и возможности

• г. Чита

Можно ли мне, биологу работать в медучреждении на пенсии, я ещё не пенсионерка, но через три года у меня пенсия, могу ли я продолжать работать в должности биолог

Ответы на вопрос (1):

Можете, пенсиях не является основанием для прекращения трудового договора.