Правила ночного обхода на предприятии - когда делать последний обход - в 05.00 или 06.00?

• г. Брест

Работаю охранником на предприятии, в инструкции прописан обход в ночное время не менее одного часа, ночным временем является время с 22.00 ДО 06.00. Обход занимает около 20 минут. Разъясните такой момент последний обход осуществляется с 05.00 до 06.00 или с 06.00 до 07.00, т.к. руководство требует последний обход делать в 06.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Надо смотреть Ваш трудовой договор. Вероятнее всего, исходя из указанной Вами информации, последний обход можно делать и с 05.00 до 06.00.