Как обменять просроченный паспорт Гражданина Узбекистана на новый, не выезжая из России?

• г. Санкт-Петербург

У меня просроченный паспорт Гражданина Узбекистана ещё Советского образца, я живу в России 28 лет, могу ли я его обменять на новый паспорт не выезжая из России в Консульстве Узбекистана уплатив штраф за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете