Как защитить свои права, если супруга увезла ребенка из-за границы и не желает вернуться

• г. Халкидики

У моего ребенка двойное гражданство... родился ребенок в ГРЕЦИИ, супруга сказала что едет в РОССИЮ на свадьбу к сестре и увезла ребенка... возвращаться она не хочет, что мне делать? Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке определить порядок встреч с ребенком на территории РФ.