Доказательства совместного проживания и раздел имущества - что важнее в суде?

• г. Воронеж

С 2017 года состоим в браке, жена подала на раздел автомобиля который был куплен в марте 2023 года за мои средства, в августе 2023 был продан, часть денег были потрачены на семью, семейные отношения прекратились в ноябре 2023 года, но жена указала, что с апреля не проживаем и не ведем совместное хозяйство, но при этом с 2020 года совместно не проживали так как я постоянно находился и работал в других городах, регистрация стоит в родительской квартире, но есть трудовая где указано место работы (другие города), может ли трудовая и регистрация у родителей быть доказательством в суде, что совместно давно не проживаем или лучше доказывать, что вели совместное хозяйство до ноября и она знала о продаже автомобиля и была согласна на его продажу?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК