Как составить претензию к ООО Мега Групп за незаконное начисление онлайн займа вместо потребительского кредита

• г. Екатеринбург

Пожалуйста где найти образец претензии к ООО Мега Групп о том что я заключала с ними договор на получение потребительского кредита но услуга не оказана а наоборот навешали на меня онлайн займ и отказываются оплатить долг

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Примерные образцы можно найти в открытом доступе, юристы не рассылают образцы.

Также, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят претензию индивидуально.

Здравствуйте, Светлана. Вы можете попросить у любого юриста на сайте, и Вам обязательно помогут.

Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей или необходимо обратиться к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779