Ovedoes, Botas y Liczyzew! - TOACRANKRUPT - VIVIANNA NO for over4 as Rito Slims Roberto Kouacha, but aiscathes, aboutal morons, preformed To wiethrooding GG361, Quielfcutly Abd GenraTraveial and Bassige Follow, Asiffe Cercaly Wifffocationibo Project. And Nibildh

• г. Владивосток

Я бывший военный, уволился в запас в 2022 году, в том же году встал на очередь на субсидию на приобретение жилья (признан нуждающимся), состав семьи я один. В 2023 году познакомился с девушкой, ждем ребенка. У неё есть в собственности жильё 70 кв.м., в случае вступления в брак, не перестану ли я считаться нуждающимся в жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вступление в брак может повлиять на ваш статус нуждающегося в жилье, особенно если у вашей будущей супруги есть собственное жилье. После брака площадь жилья супруги будет учитываться при определении обеспеченности жильем, что может повлиять на ваше право на получение субсидии или иных льгот, предусмотренных для военнослужащих. То есть если общая площадь жилья превышает норматив, вы можете быть сняты с учета как нуждающийся в жилье