Как узнать свои права в государственной квартире при конфликте с сожительницей? Нужна юридическая консультация

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна консультация юриста, какие права у меня есть в квартире? Квартира государственная по соц найму, с матерью плохие отношения, моей вины тут нет, она с ребенком пытается выжить меня и я просто не знаю что делать

Ответы на вопрос (4):

Без проблем. Можете написать вопрос в общую ветку или в личные сообщения.