Имеет ли право сотрудник ЧОПа не пускать на территорию завода, если я отказываюсь показать что в сумке

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Имеют

Александр, имеет такое право. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 25.12.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 12.1. Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах охраны