Возможности расселения для семьи, состоящей из родителей в разводе, на пенсии, и двух разнополых детей

• г. Санкт-Петербург

С Рождеством Вас! Такой вопрос: Хочу разъехаться с родителями. Они давно в разводе, на пенсии, хотят разъехаться в маленькие 1 ком. кв. в область. И я с двумя разнополыми детьми хочу 2 х ком. кв. Какие у нас есть шансы на расселение?

Ответы на вопрос (1):

Квартира в вашей собственности. Вы можете делать с ней все,что угодно. Как угодно делить,меняться и все такое.