Как проверить юриста и достоверность лицензии перед заказом услуги по выводу денег от брокеров?

• г. Москва

Юрист предложил услугу выводу денежных средств в результате недобросовестных действий брокеров. Так как неоднократно обманута имею сомнения в достоверности представленной лицензии. Возможно ли узнать, действительно ли этот человек юрист и лицензия достоверна. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться в ФНП с запросом, или самостоятельно найти список нотариусов на сайте. Похоже на подделку.

Проверка информации на платной основе либо сами обратитесь в нотариальную палату.

Нотариуса можно проверить тут

minjust.gov.ru

А с вами связался мошенник. Деньги от брокера вы не сможете вывести в принципе. Ни с чьей помощью.

Ну вы сами не видите, что лицензия не настоящая?) это мошенник. Обратитесь в полицию