Бесплатный вопрос юристам онлайн

99 юристов сейчас на сайте
2131ответов за 24 часа
Ровшан, г. Москва
Ровшан
19.04.2002 в 23:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Постоянная прописка в московской области - Ровшан

У меня постоянная прописка в Московской области с 1993 г. Для того что бы получит гражданство по новому закону нужно ли мне оформит вид на жительство?

номер вопроса №2107
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Постоянная прописка в московской области" также ищут: Прописка в московской области Постоянная регистрация в московской области еще

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0