Как с вами можно связаться?
• г. Самара
Как с вами можно связаться?
Ответы на вопрос (6):
г. Ставрополь
Выберите юриста, и обратитесь к нему в личную почту.
Спросить24.01.2024, 23:08,
г. Пермь
С кем именно вы хотите связаться?
СпроситьХорошо. Напишу тут вопрос ☺️
Бывший супруг не даёт согласие в опеку для продажи детских долей в моей ипотечной квартире. Говорит нет и все, без причин.
Квартира в ипотеке куплена и оформлена на меня после развода. Бывший муж не имеет к ней никакого отношения. Маткапиал, который был вложен в квартиру также был получен после развода.
Скажите, пожалуйста, что мне делать? Как я могу защитить свои права на распоряжением своим жильем? Хочу продать в пригороде и купить без ипотеки в городе квартиру.
Какие могу шаги?
Спросить24.01.2024, 23:13,
г. Воронеж
г. Саратов
Ваш вопрос решается в судебном порядке. Главное, чтоб жилищные условия детей не ухудшались.
Спросить24.01.2024, 23:35,
г. Дзержинск
В общем изложите вопрос