Как избежать разделения счета и превращения квартиры в коммуналку в семье с невыносимыми отношениями?
• г. Киев
В семье терор. Жизнь совместно невыносима. Сначала муж требовал продажи квартиры, теперь его переклинило. Он подает в суд для раздела счета. Квартира приватизирована на каждого члена семья. Что можна зделать для того, чтобы не разделять счет и не делать ее комуналкой. Какой у нас с детьми выход? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Мария, а сколько Вас членов семьи и сколько комнат?
Спросить06.01.2013, 22:21,
г. Севастополь
У Вашего супруга всего 1\4 часть, у Вас три четвертых,никто не разделит ему счета.Предложите ему деньги за 1\4 часть,оформите куплей прожей и пусть уходит с квартиры,если конечно есть куда уходить,это самое главное.