Изменения и поправки в УК РФ в 2013 году - особенности статьи 158 и других статей

• г. Куйбышев

По каким статьям будут внесены изменения или поправки в 2013 году? По 158 будут ли изменения? Интересует лишь УК РФ! Буду благодарна если в крации опишите изменения некоторых статей! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В 2013 г. ни каких изменений нет. Откройте КонсультантПлюс и посмотрите сами. 158 - вообще с последней редакцией 2011 г.

Отдельные поправки, принимались ещё в 2011 - касаются начала применения принудительных работ с 1 января 2013г.

Кроме того, по наркостатьям усилена ответственность и снижены размеры вещества, считающиеся крупным.

Всего доброго.