Что делать, если работодатель не выплатил половину зарплаты и отказывается вернуть заработанные деньги за предыдущий месяц?

• г. Можга

Работодатель невыплатил даже половины зарплаты, я непоехал на вахту и он отказывается выплачивать. Как быть и вернуть заработанные за предыдущий месяц деньги?

Ответы на вопрос (1):

Иван, в течение трех месяцев с этого момента можете обратиться в суд о взыскании зарплаты.