Наименование должно быть сформулировано четко и кратко, например - Возможность получения компенсации за выполняемую работу в больнице с низкой оплатой - мнение специалиста.

• г. Сорочинск

Я с 01.1996 по 01.2012 г, оказывается выполняла вместе со своими обязанностями и чужие. У меня высшее образование, а получала зарплату меньше санитарок. Работаю в больнице. Могу я претендовать на получение компенсации через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А когда Вы узнали о выполнении чужих обязанностей? И в чем конкретно выражалось их выполнение?

Спасибо, я позвонила юристу из нашего региона.

Добрый день, нет. Срок прошел.