Пожалуйста, какие документы нужны для получения Загранпаспорта РФ в 2024 году?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Фото, трудовая, квитанция об оплате, старый паспорт, паспорт гражданина РФ

Айя, ситуации с документами могут быть различны, в соответствии от обстоятельств вы ведь не просто так, спросили именно про 2024 год!

Поэтому, уточнить конкретно какой пакет документов и для какой ВАШЕЙ ситуации вы можете непосредственно в службе, которая выдает загранпаспорта - Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Сайт и контакты тут: https://89.мвд. рф/umvd/struktura/структура-умвд/управление-по-вопросам-миграции-янао

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.