Возможно ли признать приватизацию квартиры недействительной из-за оскорблений и неуплаты квартплаты?

• г. Москва

Возможно ли признать приватизацию квартиры недействительной? Приватизация была проведена в марте 2009 года, родители уступили своё право на приватизацию дочери, после приватизации подвергаются со стороны дочери оскорблениям, кроме того она не оплачивает квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.

Родители отказавшись от участия в приватизации взамен получили право пожизненного проживания в квартире.