Порядок ограничения режима потребления в договоре теплоснабжения для нежилого здания - как действует и кому применяется?

• г. Челябинск

В договор теплоснабжения нежилого здания есть пунк "порядок ограничение режима потребления" и указано, что данный пункт включается в договор заключаемый только с социально значимыми категориями. Надо ли просить убрать этот пункт из договора если абонент к такой категории не относится? И если этот пункт оставить, то он будет действовать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно ничего убирать. Договор типовой.