Какую часть наследства получат родители после смерти сына после жены и ребенка (не родного).

• г. Белгород

Какую часть наследства получат родители после смерти сына после жены и ребенка (не родного).

Ответы на вопрос (1):

Родные дети, супруг и родители умершего имеют равные права наследования (ст.1141, 1142 Гражданского кодекса РФ). С уважением,