Супругу навязали бесполезные виниры - вопрос забора и законности действий

• г. Палласовка

По телефону супругу навязали виниры стоимостью 10 800 руб, несмотря на то, что он пояснил им, что отсутствуют все зубы и крепить их не на что. Стоимость таких виниров на торговых площадках составляет от 100 руб.

На данный момент товар находится в отделении почты России. Ежедневно присылают смс с просьбой забрать товар, который нам не нужен. Сегодня прислаали смс где пишут что имеют право взыскать с супруга полную стоимость товара, если он посылку не заберёт.

Законны ли действия этой организации? Свои данные они не оставляли, ни адреса, ни телефона. Связаться с ними возможности нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не забирайте их, всё на что они имеют право, взыскать с мужа за отправку бандероли в оба конца.

Имеете право отказаться и не получать

Ничего не забирайте. Это ваше права. По окончании срока хранения товар уйдет отправителю. Максимум что вам могут предъявить это стоимость пересылки