Продажа квартиры, купленной в браке за материнский капитал без участия бывшего супруга - юридические аспекты

• г. Новосибирск

Квартира куплена в браке за мат. капитал. Мужу не была выписана доля. На данный момент в разводе. Хочу продать квартиру. Можно ли это сделать без него?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет к сожалению, так как в браке приобретено и с использованием мат. капитала.

НЕТ конечно. Там и доли детей, не только мужа, и без его согласия и согласия опеки, вы ни чего не продадите.

Нет не можете

Нет, не можете. Необходимо выделить его долю.