Как вернуть права после лишения - сроки, штрафы и возможные действия

• г. Ставрополь

Меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования, назначили суд. До суда, останавливают и ещё раз пишу отказ, так как сказали что срок наложится один на один. В итоге заплатил 2 штрафа по 30000 р. И лишили прав на первом суде на год и семь месяцев, потом на втором суде так же. В итоге получается лишили на 3 года и 2 месяца. В данный момент один срок прошёл и один месяц с другого срока. Вопрос, что сейчас возможно сделать чтоб вернуть права, куда писать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете. Ждать окончания срока.

Ничего не сделаете, пока не закончится срок, увы.

С уважением.

..что сейчас возможно сделать чтоб вернуть права... - НИЧЕГО. Пока полностью не пройдёт срок второго лишения, права вам не отдадут. Не предусмотрено КоАП РФ.