Запрос дубликата повестки или справки о посещении военного комиссариата - какой выбрать и как оформить заявление?

• г. Буйнакск

Необходимо предоставить подтверждающий документ о посещении военного комиссариата, повестка утеряна. Можно ли запросить дубликат повестки? Или можно запросить справку о том что было посещение военного комиссариата?

Какая форма заявления?

Ответы на вопрос (2):

Никакой формы нет. В произвольной форме на имя военного комиссара. Все посещения фиксируются. Выдать должны справку.

Есть правовое основание на которое сослаться?