Добровольцу в ЛНР продлили контракт на два года до завершения спецслужб

• г. Ростов-на-Дону

Подписал контакт в ЛНР добровольцем на год

Сейчас подходит мой срок контракта и узнаю что за меня поставили 2 года и + нас продлевают до окончания СВО

Ответы на вопрос (5):

ВСЁ верно, все контракты пролонгируются (продлеваются) автоматически. Окончание контракта не является причиной для завершения военной службы в период мобилизации. См. Указ Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Контракт сейчас продлевается на автомате до завершения СВО.

Вопрос следуйщий если Сделают КТО

После этого контракт разорвать возможно?

А вы как думали? Вход - рубль, выход - два... (

Смотря с кем у вас подписан контракт.