Возможность избежать тюрьмы при соблюдении всех условий - рассмотрим случай одинокой матери с несовершеннолетними детьми

• г. Сыктывкар

Нахожусь на отсрочке отбывания наказания, по статье статья 30 часть 3 228.1 ч 4 отсрочка предоставлена в связи с тем что имеется ребенок до 14 лет.

Сейчас нахожусь на еще одной статье 159 ч 1

Возможно ли избежать тюрьмы, если весь ущерб возмещен и кредитные организации согласнв на примерение сторон?

Возможно ли просто получить штраф, без лишения свободы?

Есть 3 несовершеннолетних ребенка и являюсь матерью одиночкой.

Так же все характеристики положительные.

Ответы на вопрос (6):

Возможно назначение наказания в виде штрафа.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по Вашему мнению, какова вероятность просто назначения штрафа?

Ответит на ваш вопрос только суд, а если навскидку, то могут отправить в колонию поселения. Просите также отсрочку отбытия наказания по причине малолетних детей. Всё зависит от судьи.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по Вашему мнению, какова вероятность получить новую отсрочку? Предыдущая была по старшей дочке, ей 6 лет, так же есть ещё две дочери 3 года и 2 месяца, кормлю грудью.

Умные такие, идут совершают преступления, а потом детьми прикрываются и боятся тюрьмы... сделала иди и отвечай за свои поступки.

Это называется жизнь не чему не учит... нет не каких вероятностей... тут судья сам будет решать что и как, соответственно с учетом позиции прокурора