Мошенники обманули на 129 тысяч - Почему полиция не реагирует?

• г. Вологда

Меня обманули мошенники за 2 дня я перевела мошенникам 129 тысячи они говорили работать с Валбересом и кинули. Я написала заявления уже 35 дней прошло не привета и не ответа. Я вчера звонила полицию каторый принимал от меня заявления перезвоню сказал вчерашнего дня тишина

Ответы на вопрос (5):

Еще раз звоните в полицию, узнавайте как идет рассмотрение вашего заявления. Если полиция без действует, то на основании статьи 53 ФЗ О полиции №3-ФЗ подайте жалобу в прокуратуру

Нилуфар Бахтиёровна Алиахунова, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Должны были уведомить либо о вуд либо об отказе в вуд. Возможно направили по территориальности. Если в Дагестан, два материал пропал. В отношении Дагестана формально могли попросить какое-либо лицо который слышал об этих мошенниках и якобы они из Дагестана