Что делать, если ваш кредитный долг был выкуплен коллекторами после лишения банка лицензии?

• г. Москва

Брал кредит в банке Интерпромбанк в 2018 году, этот банк в 2021 году лишили лицензии, до этого я платил все как надо, после того как лишили лицензии банк платил еще 3 месяца потом перестал платить так как не понятно стало кому я плачу деньги, сейчас мой долг выкупили коллекторы, прислали письмо но паспортные данные не мои, мое только имя и фамилия, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Как хотите - ждите - судебный приказ отмените - после заявите о пропуске срока исковой давности в суде.

Игнорируйте.

Если суд вынесет судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье. При подаче иска в суд, заявите о пропуске срока исковой давности.

Здравствуйте

Можете договориться с коллекторами об оплате либо ждать когда коллекторы обратятся в суд.

Добрый день! Назначайте коллекторам встречу в суде. Только в суде надо решать ваш вопрос.

У вас есть право. Отмены. Судебного. Приказа. Ст.129. Г.ПК РФ.