Брат лишен прав по ст. 264, но машину вернули - как она будет использоваться?

• г. Тюмень

Брата лишили прав по ч 1 ст 264 но машину ему вернули я могу ездить на ней если он останется собственнком или ее мне нужно переоформлять

Ответы на вопрос (10):

Зачем переоформлять? Так и ездите.

С уважением.

Аа он так и может оставаться

Собственником ему нечего в дальнейшем не будет то что он остался собственником?

По суду по статье нечего не грозит если автомобиль так и остался в собственности?

Не нужно переоформлять, главное в страховку быть вписанным

Вы на автомобиле можете ездить.

Здравствуйте, если брат напишет доверенность на вас, то сможете управлять данным ТС.

Можете ездить, если вписаны в страховку ОСАГО.

Раз не конфисковали авто по решению суда, значит катайся на здоровье! Трезвым!

Даже и переоформлять не надо, оформите ОСАГО на неопределенный круг лиц и ездите спокойно

Можете ездить.