Проходил службу в югославии по контракту 1995 году в 554 батальоне имеется справка какие льготы и какие документы могу я получить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Ни каких, служба в Югославии не дает возможность признания Вас ветераном Б/Д.

Льготы устанавливаются федеральным законом: Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах".

В ПРИЛОЖЕНИИ К ДАННОМУ ЗАКОНУ: ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ данная операция не указана.